Как делать инвентаризацию быстрее?

Бухгалтерский учётОтчетностьИнвентаризация
Владимир Б.
развиваю проект по удаленному ведению iiko для малого бизнеса: бухгалтер-калькулятор и...  · 18 нояб 2021
Если речь про инвентаризацию товаров, сейчас огромное количество сервисов, которые позволяют вносить инвентаризацию со смартфона.
Например, iiko web.
Это колоссально ускоряет процесс: вместо того чтобы переписывать все в бланк, а потом пытаться разораться в написанном, вы сразу вносите данные в систему подряд по списку прямо с телефона.