Как делать качественный контент для Tik Tok?

КонтентПодписчикиTik tok
Продвижение в интернете. Контент-маркетинг и креатив. 120+ сценариев для захвата внимания...  · 25 февр 2020  · kokoc.me
Ivan

Ответ простой — брать и делать.

Нет, правда, вы не поймете, что аудитория сочтет качественным контентом, пока не попробуйте.

Поэтому схема такая: снимаете → выкладываете → анализируете отклик → снова снимаете и выкладываете.

И так пока не найдете свою фишку и свою аудиторию.

Для ТикТока, в отличие от Инстаграма или Ютуба не нужен качественный продакшн или глубокая сценарная задумка. Поэтому протрите чем-нибудь камеру телефона да вперед.

Все получится!