Как делать макияж глаз для нависшего века?

Красота и уходМода и красота+2
Анонимный вопрос
Визажист-стилист, дизайнер. Любимый профиль - создание креативных макияжей и бутафории к...  · 9 июл 2018  ·
sasha3012

При макияже таких глаз главное приподнять веко тенями и как бы скрыть ими нависание, а также важно при этом не опустить глаза сильнее. Для этого нужно нанести немного темных, например, нейтральных коричневых теней на уголок глаза и нависание и растушевать наверх, ими визуально приподнимая и как бы раскрывая глаза, снизу лучше тенями глаза не подчеркивать, чтобы не опустить глаза визуально ниже, но это уже от конкретного случая зависит.