Как держаться по водой и не всплывать?

ФизикаСпорт+3
Иван Донец
🍀 Естествоиспытатель   · 18 янв 2022  · shymanovsky.mooo.com
Имеются три способа:
  1. Вцепиться во что нибудь на дне и держаться. Проще всего вцепиться в морскую траву.
  2. Прихватить с собой груз и держать его в руках, будучи под водой. Килограммов 5-10 будет достаточно. Подойдет большой камень.
  3. Будучи под водой, грести вниз, прочь от поверхности. Это если дна и камней поблизости нет.
Есть еще один способ, но вы НИКОГДА ТАК НЕ ДЕЛАЙТЕ. Или делайте там, где глубина по пояс. Погрузиться в воду, выдохнув предварительно весь воздух из легких.