Как можно дешево построить деревянный сарай?

Быстрее всего и дешевле построить сарай из дерева по каркасной технологии? Каркас собирают из досок и деревянного бруса? Для крепления используемых элементов применяют шурупы по дереву? Можно ли изнутри обшивать строение экологически чистой вагонкой?

СтроительствоПостройки+2
Артак Антонян
Компания "Грааль" занимается изготовлением, установкой памятников, а также благоустройство...  · 22 мар 2021  · graale70.ru
priustomsk

Добрый день. Если для строительства сарая вы применяете каркасную технологию, то стротить нужно из доски минимум 100х50мм. Весь крепеж только на гвозди линой 100 мм. Отделывать изнутри можно любым материалом.

Так с такого материала не сарай а дом уже получится

Большой опыт работы на кладбище. 15 с лишним лет. Отвечу на все сопутствующие вопросы.ин...  · 26 мар 2021

Составить эскиз высчитать количество материалов. Нам потребуется брус 40:40 и доска дюймовка. Собираете каркас обшиваете дюймовкой. на крышу либо профлист. Либо рубероид.