Как девушкам с такими формами удаётся сохранить тонкую талию? Дело в пластике?

ЗдоровьеМода и красота+5
Olga Igorevna
Психолог, юрист. Меня не любят глупые девушки потому, что я говорю о них правду.  · 21 апр 2018

Знал одну бьюти блогершу из инстаграма.  На фото в инсте, прям идеал красоты.  Ни прыщей, ни лишнего веса. Пропорции идеальные, большая попа и грудь и узкая талия. Так вот, на странице типо "по поводу содруничества в директ".  Мой брат фотограф, по совместительсву подбирает девушек для своих работ. Написал он ей. Договорились о встрече.  Приехала полная противоположность тому идеалу, который был на фото. Но за час, она сделала что то не реальное.  Тонны косметики все равно мало скрывали изъяны кожи, утягивающее белье тоже мало помогло. Со словами "но ведь ты же все исправишь в фотошопе" взяла за час съемки 15 штук. В общем с таким же успехом можно было бомжиху снять за бутылек водки и отфотошопить. Больше девушкам из инстаграма и другим подобным моделям не доверяем. Только за естественность.

поэтесса, типичная техподдержка, кроссфиттерша, junior developer, начинающая вокалистка  · 7 июл 2017

Несколько ухищрений в виде утягивающего белья, имплантов и фотошопа - и voila!

Но, если серьёзно, действительно,  такое чудо могла сотворить генетика. Тип фигуры "песочные часы". Природа ещё и не такое творит. Есть такое явление как стеатопигия(очень сильно большая попа, несоразмерная с остальным телом), но у этого есть свои функции.

ну все таки это отложение жира на ягодицах, а на фотографии с вопросом задница не выглядит жирной и дряблой

Читаю, рисую, сижу дома.  · 6 июл 2017

Иногда дело в удалении "ложных" рёбер, да, но таких случаев очень мало. У меня очень тонкая талия от природы 98/59/107, так что я думаю таких девушек много. Наследственность, наверное, играет роль.

Нет, ну без фото здесь никуда))