Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как девушкам с такими формами удаётся сохранить тонкую талию? Дело в пластике?

ЗдоровьеМода и красота+5
Olga Igorevna
  · 104,5 K
Психолог, юрист. Меня не любят глупые девушки потому, что я говорю о них правду.  · 21 апр 2018

Знал одну бьюти блогершу из инстаграма.  На фото в инсте, прям идеал красоты.  Ни прыщей, ни лишнего веса. Пропорции идеальные, большая попа и грудь и узкая талия. Так вот, на странице типо "по поводу содруничества в директ".  Мой брат фотограф, по совместительсву подбирает девушек для своих работ. Написал он ей. Договорились о встрече.  Приехала полная противоположность тому идеалу, который был на фото. Но за час, она сделала что то не реальное.  Тонны косметики все равно мало скрывали изъяны кожи, утягивающее белье тоже мало помогло. Со словами "но ведь ты же все исправишь в фотошопе" взяла за час съемки 15 штук. В общем с таким же успехом можно было бомжиху снять за бутылек водки и отфотошопить. Больше девушкам из инстаграма и другим подобным моделям не доверяем. Только за естественность.

У меня соседка такая была. Как зайдешь во ВК: Осиная талия, на лицо -- красоточка, фотографии в роскошных... Читать дальше
Первый
поэтесса, типичная техподдержка, кроссфиттерша, junior developer, начинающая вокалистка  · 7 июл 2017

Несколько ухищрений в виде утягивающего белья, имплантов и фотошопа - и voila!

Но, если серьёзно, действительно,  такое чудо могла сотворить генетика. Тип фигуры "песочные часы". Природа ещё и не такое творит. Есть такое явление как стеатопигия(очень сильно большая попа, несоразмерная с остальным телом), но у этого есть свои функции.

ну все таки это отложение жира на ягодицах, а на фотографии с вопросом задница не выглядит жирной и дряблой

Первый
Читаю, рисую, сижу дома.  · 6 июл 2017

Иногда дело в удалении "ложных" рёбер, да, но таких случаев очень мало. У меня очень тонкая талия от природы 98/59/107, так что я думаю таких девушек много. Наследственность, наверное, играет роль.

Нет, ну без фото здесь никуда))

Мне интересно все. И задавать вопросы и отвечать на них.  · 18 окт 2020
Во Франции приняли закон, обязывающий помечать фото моделей меткой "Обработано в фотошопе". Вызвано тем, что фотошопят фигуру до такой степени, что такого в действительности быть не может. А поклонницы моделей пытаются повторить ее фигуру, сидя на диетах. Поклонники ищут девушек, похожих на модель, а в природе таких девушек не существует. А вообще за идеал фигуры надо... Читать далее
Будущий психотерапевт, переводчик, любительница необычной одежды и аксессуаров  · 6 июл 2017

Ответьте для начала на вопрос: А много ли девушек с такой фигурой Вы видели в реальной жизни?
Вывод напрашивается сам собой: Такой контраст между тонкой талией и пышными формами достигается за счёт ракурса и последующей обработки в фотошопе или приложениях.

Я видел довольно много девушек с такими формами. Живу в Москве, и время от времени именно такие формы вижу. Что за... Читать дальше
Отвечу как девушка с "такими формами". Дело точно не в пластике, просто генетически видимо так сложилось (у меня у бабушки была похожая фигура в молодости), ничего сверхъестественного я не делаю, даже за питанием особо не слежу. На самом деле, такие формы ведь только недавно стали популярны, в подростковом возрасте я очень переживала из-за своих бедер - в моде были... Читать далее
Во-первых, да, дело в генетике. Такие фигуры есть и их достаточное количество. Талия у женщин от природы узкая, а широкие бедра это уже индивидуально. Во-вторых, это корректирование уже подобной фигуры занятиями спортом и питанием. В-третьих, правильный ракурс играет большую роль и легко можно обойтись совсем без фотошопа. Ну и в крайнем случае, это пластика, обычно это... Читать далее
просто пользователь  · 1 дек 2017

А еще есть такой тип фигуры "груша". Видела подобные фигуры в реальной жизни.Но уверенна,что далеко не у всех так.Конечно фш,ракурс ,белье или корсет(а может даже и операция )