Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как девушки отнеслись бы к парню, который остался девственником в 25 лет, мотивируя это тем, что он «хранит себя для одной единственной»?

ПсихологияИскусство и культура+3
Анонимный вопрос
  · 27,2 K
psysex.ru Психология. Сексология. Биоэнергетика. Преподаватель психологии. Клинический и...  · 23 дек 2020  · psysex.ru

Страшного. конечно в этом ничего нет. Но вот причина выбрана уж больно неестественная, не свойственная для мужчин! Думаю, что часть девушек, узнав об этом и о причине вашей сексуальной неопытности, многозначительно усмехнутся и... помашут ручкой, с мыслями, что с этим парнем что то не так!

Конечно найдет немало и таких. которые с радостью прыгнут вам на шею, с мыслями. что вы однолюб.

Но тут может затаиться засада! Попробовав, вы поймете для себя что это и как, и... пойдете набирать опыт. который не набрали. Барышня останется у разбитого корыта.

А может и правда, вы однолюб! Такое тоже случается у мужчин.

Николай Снигирев, психолог, Психологическое консультирование в сексологииПерейти на psysex.ru

Парень и девушка должны хранить себя до брака!

Верный, умный, сильный )))  · 16 окт 2021
Чистота - это один из залогов благополучной супружеской жизни. Ученые провели исследование, результаты которого показали, что пары, которые не занимались сексом перед браком, распадались на 22% реже. Кроме того, они были на 20% больше удовлетворены своими отношениями и на 15% больше своей сексуальной жизнью, чем те, кто имел добрачные связи.
Первый
Женщины, вам нужен муж - спутник для жизни, для любви? Или это принципиально девственник он или нет. Если Вы так переживаете то замуж выходите за тех кто не женат и имеет детей и платит алименты, тут точно не девственник. Какая вам разница если хотите с парнем идти вместе по жизни. И запомните болабол каторый переспал с полгородом на самом деле в большинстве... Читать далее
Вы пишете бред! Чистота - это один из залогов благополучной супружеской жизни. Ученые провели исследование... Читать дальше
подруга Баки Барнса  · 30 мая 2019

Возможно, мой ответ покажется несколько коротким.

Не вижу ничего ужасного, это выбор каждого человека. Секс в жизни далеко не на первом месте, если найдёте ту самую, вряд ли ей будет критично важно, было ли у вас до этого. 

Что про опыт, о котором говорит прошлый комментатор - это вещь, которую можно наработать.

Секс в жизни далеко не на первом месте

Пиздёж, секс всегда на первом (в исключительных случаях, уступая пожрать).

Экскурсовод, фрилансер.   · 5 июл 2020

Если мужчина мне нравится, то это ему только в плюс. Когда я любила, то хотела, чтобы мой мужчина был девственником или с минимальным количеством женщин до меня. Мне такой опыт у мужчины не нужен. Интереснее и приятнее набираться опыта вместе. Так что для меня чем меньше было женщин до меня, тем однозначно лучше.

Чистота - это один из залогов благополучной супружеской жизни. Ученые провели исследование, результаты которого... Читать дальше
Филантроп и дурочка  · 22 окт 2020
Как к личности - хорошо бы отнеслась, это ничего не говорит плохого о нем, как о человеке. Насчёт встречаться - если бы сильно любила, то пофигу. Но у меня у самой такая проблема была, и я знаю, что тяжело потом вообще строить отношения и нормально воспринимать секс. Поэтому я бы не стала, скорее всего, встречаться с этим человеком, потому что дуру вроде меня человек с... Читать далее

Воздержитесь от самоедства, Рита. Оно Вам очень мешает.

Поверьте, Ваши достоинства заметно перевешивают Ваши недостатки.

Первый

Нормально если парень не бабник и храрит себя для той самой я бы была не против парня девственика что здесь плохого научитесь всему вместе это лучше чем иметь куча девушек

Парень и девушка должны хранить себя до брака! Чистота - признак добрачной верности и основа для создания... Читать дальше
Первый

Лично я была бы рада) Вместе пройти "этот путь", не беспокоясь о том, что кто-то опытен, а кто-то нет) Не так стесняться... Я бы хотела, чтобы я и мой парень вместе лишились девственности

Пролетарий умственного труда.  · 30 мая 2019
Ну, это странновато но выбор то за ним. Другое дело,  что я считаю это несколько не разумным. Во первых, умение тактильных контактов очень важно для человека.  и да, это задолго до секса, но грубо говоря, напрямую к нему относится. или скажем так, ведёт к нему. Во вторых, кто бы что не пел, но опытный игрок на поле  отличается от новичка и играют они совсем по разному... Читать далее

Вопрос к девушкам.