Как девушки отнеслись бы к парню, который остался девственником в 25 лет, мотивируя это тем, что он «хранит себя для одной единственной»?

ПсихологияИскусство и культура+3
Анонимный вопрос
psysex.ru Психология. Сексология. Биоэнергетика. Преподаватель психологии. Клинический и...  · 23 дек 2020  · psysex.ru

Страшного. конечно в этом ничего нет. Но вот причина выбрана уж больно неестественная, не свойственная для мужчин! Думаю, что часть девушек, узнав об этом и о причине вашей сексуальной неопытности, многозначительно усмехнутся и... помашут ручкой, с мыслями, что с этим парнем что то не так!

Конечно найдет немало и таких. которые с радостью прыгнут вам на шею, с мыслями. что вы однолюб.

Но тут может затаиться засада! Попробовав, вы поймете для себя что это и как, и... пойдете набирать опыт. который не набрали. Барышня останется у разбитого корыта.

А может и правда, вы однолюб! Такое тоже случается у мужчин.

Парень и девушка должны хранить себя до брака!

Верный, умный, сильный )))  · 16 окт 2021
Чистота - это один из залогов благополучной супружеской жизни. Ученые провели исследование, результаты которого показали, что пары, которые не занимались сексом перед браком, распадались на 22% реже. Кроме того, они были на 20% больше удовлетворены своими отношениями и на 15% больше своей сексуальной жизнью, чем те, кто имел добрачные связи.