Как дизайнеры принимают оплату?

Со стоков, с фриланс бирж и т.д
Манс
Публицист и гений  · 23 мар 2022
Смотря какого дизайна касается вопрос. Чаще всего работают по задачам половины предоплаты, половины после работы. Иногда оплата предполагается стопроцентная. В зависимости от того, как договоритесь.
Занимаюсь дизайном интерьеров и проектированиянием частных домов более 20 лет. Иногда...  · 23 мар 2022
Золотыми слитками и куньими шкурками)))
А в чем разница между оплатой работы дизайнера или работы любого другого договорного специалиста? Есть договор, там есть сумма, этапы оплаты, условия оплаты. Заранее оговаривается, наличными или безналом, ИП, самозан или ООО.
Все как у всех, одним словом.