Как добавить на Яндекс.Карты сертификат на покупку?

Бизнес и коронавирус
Дмитрий Богданов
Эксперт Яндекс.Бизнеса  · 29 мая 2020

Сперва необходимо подготовить сертификат. Сделать это можно с помощью онлайн-банка, платёжной системы или на сайте Boomstarter и Mastercard. После этого скопируйте ссылку на счёт и укажите её в личном кабинете Яндекс.Карт.

Кнопка со ссылкой на сертификат появится в карточке вашей организации на Яндекс.Картах. клиенты смогут купить сертификат сейчас и получить оплаченные услуги после того, как пандемия сойдёт на нет.

Не могу найти место, где вставить ссылку на сертификат. Подскажите точный путь?