Как добавить организацию на Яндекс.Карты, если она никак не проходит модерацию?

Яндекс картыМодерацияДобавление организации
ЭВАКУАТОР МАНИПУЛЯТОР
Комплексный подход к управлению репутацией в Уфе.  · 14 нояб 2020  · seciva.ru

Приветствую, скорее всего ваша отметка не публикуется из-за нарушений правил сервиса. Адрес не действителен, номер телефона для связи не обслуживается и тд. Вам необходимо написать в техподдержку

и узнать причину отклонения публикации.

Скорее всего, после небольшого диалога с ними вы узнаете причину. Если ничего страшного, вас попросят подтвердить информацию, снять короткое видео как вы показываете адрес дома и идете в ваш офис.

После модерации и проверки, вашу отметку опубликуют.

Если возникнут трудности, вы можете воспользоваться подробной инструкцией по работе с Яндекс Справочником: https://seciva.ru/blog/serm/kak-zaregistrirovatsya-v-yandeks-spravochnike

Отзывы неотъемлемая часть любого бизнеса, рейтинги организаций на прямую влияют на принятие решения о покупке товара или услуги. По этому следует активно мотивировать ваших клиентов для написания отзывов о вашей организации.

image.png