Как добраться до Химок?

Маршруты
Анонимный вопрос
Григорий, кандидат физ.-мат. наук  · 10 февр 2020

Не надо туда добираться... там плохо. Поверьте мне, "старому еврею". К тому же, оттуда выбраться гораздо сложнее, чем добраться . Я вот "добрался" , сижу теперь и не знаю, как выбраться. Не надо.

Смотря откуда планируете добираться. Если с самих Химок то тут гляньте https://avtobus-marshruty.ru/himki а если в сами Химки, то просто воспользуйтесь формой поиска на сайте

Самый быстрый способ добраться до Химок, не попав в пробку, — отправиться туда на электричке. Сесть на нее можно со станции метро Петровско-Разумовская. Кроме того, до Химок ходит множество автобусов. Сесть можно, например, со станции метро Планерная или Речной вокзал и доехать до нужной вам остановке в городе Химки на автобусе.