Как добраться от автовокзала Варшавская до ст. м.Партизанская?

ПутешествияМаршрутыТранспортные карты
Анна З.
экс-редактор в Кью, социолог, люблю языки  · 19 июл 2019

Рядом с автостанцией "Варшавская" в Москве находится станция метро "Варшавская". Вы можете дойти до неё, до ехать до станции "Каширская". На ней нужно будет пересесть на зелёную ветку и доехать до станции "Театральная". Там надо пересесть на станцию "Площадь Революции" синей ветки и уже оттуда доехать до "Партизанской". Время в пути - примерно один час.