Как добраться от станции метро "Братиславская" до ТЦ "Вегас"?

Общественный транспортПоиск маршрута
Анна
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · 18 июл 2019  ·
gruber

В Москве есть три торговый центра "Вегас":

  • Vegas Крокус Сити (ул.Международная, 12)
  • Vegas (МКАД, 24 километр, 1)
  • Vegas (Немчиновка, проезд Хорошевский, 14)

До Крокус Сити можно добраться следующим образом:

  1. Сядьте в метро на станции "Братиславская" и езжайте до станции "Чкаловская"
  2. Перейдите на Арбатско-Покровскую линию (станция "Курская") и едьте до станции "Мякинино".
  3. Как выйдите со станции сразу увидите ТЦ. Далее потребуется пройти 300 м и вы на месте.

До ТЦ "Вегас" на МКАД добраться можно так:

  1. Сядьте в метро на станции "Братиславская" и езжайте по Люблинско-Дмитровской линии до станции "Зябликово".
  2. Далее выйдите с метро, перейдите дорогу и идите на автобусную остановку "Метро Красногвардейская". Это примерно в 100 метро от станции метро.
  3. Езжайте на автобусе №37 до остановки "Каширское шоссе" и вы на месте. От остановки до ТЦ примерно 100-150 метров.

До торгового центра "Вегас" в Немчиновке добраться можно следующим образом:

  1. Сядьте в метро на станции "Братиславская" и езжайте до станции "Чкаловская"
  2. Перейдите на Арбатско-Покровскую линию (станция "Курская") и едьте до станции "Молодежная".
  3. Далее выйдите, перейдите дорогу на автобусную остановку "Метро Молодежное".
  4. На любом из автобусов (№597, 597м или 794к) езжайте до остановке "Завод Электрощит". Сразу за МКАД будет торговый центр "Вегас".