Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как добраться в Выборг из Петербурга?

Анонимный вопрос
  · 7,8 K
«Спутник» — платформа простого и надежного онлайн бронирования экскурсий на русском языке...  · 9 апр 2020  · sputnik8.com

От Питера Выборг отделяет пара часов езды, добраться туда легко на своём автомобиле или на общественном транспорте. От метро «Парнас» до Выборга ходят рейсовые автобусы №850. Расписание можно проверять здесь.

Автобус приезжает прямо на автовокзал недалеко главных достопримечательностей. Можно также поехать на машине.

image.png

До Выборга ходят и электрички, в том числе «Ласточки». В ценовом сравнении с автобусом билет на электропоезд обойдётся дороже, зато «Ласточки» едут без остановок и пробок.

Если вы планируете осмотреть достопримечательности города, то удобнее всего это сделать на экскурсиях с профессиональными гидами.

В мире парка Монрепо во всем многообразии гармонично сосуществуют различные эпохи и...  · 12 июл 2021

Удобнее всего добраться из СПб до Выборга на электричке "Ласточка", которая отходит с Финляндского вокзала ежедневно. Время в пути 1 час 15 минут.

Расписание электричек https://rasp.yandex.ru/lastochka/sankt-peterburg-finlyandskiy--vyborg-train-station?gone=y

Или на своем автотранспорте.

Экскурсионное онлайн-агенство в Выборге. Туристический портал.  · 30 нояб 2020  · trip2vyborg.ru
В Выборг можно добраться на электричке «Ласточке», которая отходит с Финляндского вокзала. За день в расписании довольно много «ласточек», самая популярная — на 9:30 из СПб, в Выборг она прибывает в 10:45 Цена билета на текущий момент: 347 рублей Так же со станции метро «Парнас» в Выборг идет 850 автобус. Стоимость поездки будет меньше, но время в пути порядка 2-х... Читать далее