Как добыть крутые иностранные издания вроде Нью йоркера, не будучи в США и вообще за границей?

Искусство и культураЛитература+3
Casey Shea
лью воду как Самсон  · 28 сент 2017

Уверена, что есть группы в Вк, которые занимаются перепродажей Как вариант ebay, но это дорого из-за доставки Есть такие магазины как подписные издания в Санкт-Петербурге, там можно найти такие издания Так же возможно что-то найти в специализированных магазинах иностранной литературы, которая именно издаётся вне России В РНБ есть отдел периодических изданий , но правда вынести ее тебе не удастся