Как доехать от щербинок до улицы кузбасская?

МаршрутыПостроение маршрутовСоставление маршрутов
Алиса Аг
Интересуюсь искусством, музыкой, литературой, в свободное время и компьютерные игры не...  · 5 февр 2019

От автовокзала "Щербинки" в Нижнем Новгороде до улицы Кузбасская можно доехать с пересадками: от остановки "Автовокзал Щербинки" до "Метро Пролетарская" на 77 автобусе или маршрутке №т79, перейти дорогу к другой остановке "Метро Пролетарская", пересесть на 65, 69 автобус или маршрутки №т49 и №т65. Дальше ехать до Кузбасской улицы.