Как доехать в казани до ул волгоградская д29 от борисково?

Роза Кормильцина
На Кью задали 1 похожий вопрос
Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет работаю в...  · 10 сент 2018

Такси, конечно, будет лучшим способом. Но если нужен более экономичный, то могу посоветовать автобус №22. Его маршрут берет начало в Борисково. А выйти можно на пересечении проспекта Ибрагимова и улицы Волгоградской. Перейдите дорогу, и как раз там будет дом 29.