Как дойти пешком от Курского вокзала до Казанского вокзала ?

МоскваПуть+4
дарья Б.
Квалифицированная помощь по жилищным вопросам с вершины риэлтерского профессионализма.  · 29 мая 2020
Пешком от Курского до Казанского.jpg

Вам предстоит пройти около 2 км, что займет минут 25-30. Альтернатива пешему маршруту – метро. Курский вокзал – это станция метро Курская, Казанский вокзал – Комсомольская, обе станции – кольцевые, между ними одна остановка по кольцевой линии.

Комментарий был удалён за нарушение правил