Как доказать поддержке яндекс Бизнеса, что единственный отрицательный отзыв был написан не нашим клиентом, а нашим конкурентом?

Наталья Иваненко
Эксперт по управлению репутацией с 2011 года  · 28 сент 2022  · meconnect.ru/alexsav
Доказать поддержке ничего не получится. Можно проверить, соответствует ли отзыв правилам - это практически единственный способ удалить. Можете прислать мне ссылку, проконсультирую бесплатно.