Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как доказать свою экспертность в интернете?

ИнтернетЭксперты
Элина Тодорова
  · 1,1 K
🤖 Сообщество фрилансеров и предпринимателей 💪🏻 Помогаем монетизировать знания 🧰...  · 28 июн 2020  · cybermasters.site
15559_o_l_2x.jpg

Демонстрация вашей экспертности поможет продать ваши услуги, заработать репутацию, получить одобрение и уважение коллег, повысить узнаваемость, уровень лояльности, сделать отстройку от конкурентов, выделиться и предстать в наиболее выигрышном свете.

Определитесь с площадкой, на которой вы будете представлять свои интересы: корпоративный блог, какая-то социальная сетей, youtube, офлайн мероприятия, вебинары, форумы. Это даст понять, какой вид контента вам нужно генерировать.

Профессиональный контент отличают следующие показатели: ценность, доступность, возможность использования. Но его необходимо подкреплять: доказательствами, фактами, исследованиями, рассмотрением вопроса со всех возможных сторон, примерами и кейсами. Для эксперта также важно показать свои достижения и достижения подопечных.

Важно: продумывайте заранее ответы на вопросы, которые вам могут задать, особенно это касается вебинаров, прямых эфиров и оффлайн мероприятий. Вы должны априори разбираться в теме, в которой позиционируете себя экспертом.

Плюсом будет, если вы напишите книгу или как минимум опубликуете несколько экспертных статей, которые будут признаны. Также хорошим доказательством являются упоминания в СМИ.

-------------

Ещё больше пользы в нашем блоге, где уже сотни статей, или в телеграм-боте @cybermastersbot 🤖 А так же читай нас в Яндекс.Дзен!

🤖 Telegram-бот SocKit — больше подписчиков и продаж в соцсетях прямо сейчасПерейти на t.me/sockit_robot
Студент  · 12 авг 2019
вести себя как можно более агрессивно, рассказывай про свой богатый жизненный опыт войн в комментах (и вообще богатый жизненный опыт - проверить никто не сможет, вы ведь в интернете), аргументацию делай словами из википедии, но лучше перефразируй. если собеседник всё равно не поверит - расскажи, в каких отношениях ты был с его почтенной матушкой, на крайняк пригрози... Читать далее
Интересует дизайн и инжиниринг.   · 14 авг 2019  · dolean.ru
Для того, чтобы ответить на этот вопрос, сначала нужно ответить на вопрос: Кому доказать? Это может быть бабушка из соседнего подъезда или доцент МГУ. Понимая ответ на этот вопрос, вы сможете ответить на вопрос: где я могу доказать экспертность?  У каждой группы людей интересы схожи, несмотря на обилие однообразной информации. Например бабушку вы скорее всего найдете в О... Читать далее
Завтра будет лучше, чем сегодня Хобби: дизайн интерьеровПерейти на houmx.ru
Программист: системный, юникс, си, ява, питон, хайлоад, кластеры, и вся эта хрень...  · 7 авг 2019
А в плане чего ее, эту "экспертность", нужно доказывать? В плане прокрастинации, или знания сайтов немецкого кино с сантехниками, или умения отправить емейл с гугла, или нахождения информации, или покупок на ебей/амазон? На мой взгляд, все равно, что спросить - "А Вы умеете в библиотеке?". Я бы на какой вопрос ответил "Умею, по всякому, даже с камасутрой, а иногда и... Читать далее