Как долго можно прожить, если постоянно делать пересадку мозга в новое тело?

МедицинаЖизнь+4
Sayan Oyun
Пользователь данного сайта  · 26 окт 2018

Вы сможете прожить до первой пересадки, а дальше - каюк. Мозг не работает вне остального тела - он напрямую связан с костным мозгом, нервной системой и с остальными органами. Это не двигатель в автомобиле, сам по себе мозг - это большой шмат студня.

По функциям -- костный мозг -- кроветворный орган.