Как долго нужно держать руки вместе, чтобы произошла их диффузия?

ФизикаЗдоровье+2
Дин Мелов
Сусанна Казарян, США, Физик  · 15 мая 2017

Диффузия будет конечно, в конце, если вы не одумаетесь. А в начале, в местах контакта кожного покрова рук, поднимется температура из-за отсутствия прекращения теплообмена с воздухом. Увеличение температуры кожи приведет к росту потоотделения в этих областях. Дальше хуже. Отсутствие контакта эпителия кожи с воздухом, из-за пота в местах касания, приведет к нарушению метаболизма в кожном покрове и через несколько дней начнутся воспалительные процессы отторжения кожи в этих местах. Организм будет бороться с тем, что что-то постороннее пристало к коже и не отлипает. В этом случае организму выгоднее избавиться от кожи. Далее, если вы не одумаетесь, воспаление проникнет дальше, в глубину и ... Если вы все же очень крутой и упертый (но слабо с головой), то Вас похоронят, и вот тогда и начнется процесс диффузии.

Спасибо за ответ!