Как долго нужно ждать визу для поездки в Испанию?

ВизаИспания
Анонимный вопрос
Продажа недвижимости на юге Испании. Квартиры, виллы, коммерческая недвижимость. Полный...  · 9 дек 2020  · gogospain.net

Если вам нужно получить визу как можно скорее, есть вариант оформления срочной визы, на ее рассмотрение уходит от 1 до 3 рабочих дней.

Для срочной визы собирается тот же пакет документов, что и для обычной визы. Дополнительно нужно предоставить купленные билеты, заявку с указанными срочными делами в Испании и приглашение с испанской стороны, подтверждающую необходимость в ближайшие сроки отправиться в страну.

Узнать подробности о срочной визе можно по ссылке https://gogospain.net/articles/srochnaya-viza-v-ispaniyu/?utm_source=yandex&utm_medium=q&utm_campaign=gogospain

Сайт об оформлении виз в Шенген и туризме в странах Европы  · 10 дек 2020  · visadio.com
Mari Desangre