Как должен выглядеть договор на Дезинфекцию?

МедицинаДоговоры+4
Людмила Гасевская
Мы аккредитованная организация, работающая на территории Москвы и МО.   · 30 нояб 2020  · ses-lab.ru
Алла Пинчук

В тексте правильно составленного договора обязательно должны быть:

  • данные о реквизитах всех сторон;
  • указание площади объекта, попадающего в зону ответственности обслуживающей организации;
  • периодичность проведения плановых мероприятий, установленные расценки;
  • акты проведения работ, приложенные в качестве подтверждения результатов уже выполненных обработок (хранятся на протяжении всего срока его действия);
  • подписи сторон (лиц, имеющих такое право).

Источник:

Договор на Дератизацию Дезинсекцию Дезинфекцию.