Как донести девушке, что когда она уделяет мне внимание, любовь, хвалит, меня это делает сильнее, не вгоняет в печаль, и тем самым я стаю лучшим парнем?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Евгений Щербаков
Учитель-логопед, учитель начальных классов. Магистр специального (дефектологического)...  · 26 февр 2017

Поговорите с ней. Только не кидайте ей обвинение в том, что она Вам не говорит ничего приятного, а объясните что даже мужчинам нужна поддержка и теплые слова (некоторые девушки действительно думают, что мужчины могут справиться со всем сами, что не совсем так). Я думаю, она Вас поймет.

А еще можно задать себе вопрос: "А говорю ли я ей такие слова?". Потому что отношения часто строятся по принципу зеркала и партнер перенимает Вашу позицию и поведение.