Как донести до клиентов, что лучше посещать автосервис с 7 постами, комфортной клиентской и приветливым обслуживанием, чем ехать в гаражи?

МаркетингАвтосервис
Дмитрий
Полезная информация для автолюбителей. Где купить автомобиль, какой автосервис лучше...  · 3 мар 2021  · autonauka.ru

Здравствуйте. Для этого просто необходимо выбрать соответствующих клиентов. Они должны быть платежеспособными. Это будут, как правило, клиенты автомобилей премиум класса. Иногда и автовладельцы продвинутых авто среднего класса тоже подойдут.
В особой цене в Вашем случае будут платежеспособные клиенты, которые хотят продать свой старый автомобиль. Можно предложить провести серьезный тюнинг. Обосновать выгоду вполне возможно, т.к. технологии производства новых автомобилей не развиваются так быстро, как люди меняют автомобили.
Рекомендую сделать ставку на последний пункт. А насчёт как донести - реклама в интернете, что качественно восстанавливаем старые автомобили или поможем выгодно продать, но в альтернативу продажи предлагаем полное восстановление и попутно улучшение систем автомобиля.
Также можно донести до клиента полезную информацию как выбрать новый автомобиль и обосновать, что качественно восстановленный будет и дешевле, и лучше по сравнению с новым. Рекомендую "убрать" всю эту стандартную шаблонность и действовать нестандартными методами!
Советую попробовать и рад бы был посодействовать! Удачи!