Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как достойно отреагировать, если девушка ведёт себя экспрессивно, бьет тебя по лицу и плюет в тебя?

ПсихологияЛайфхак
Vladisalv Surkov
  · 21,4 K

К чему этот сексизм? Конечно же стоит! Женщина такой же человек как и вы. Только палку не перегибайте, не бейте её больше чем она вас. Вообще лучше сначала сделать предупредительный удар в воздух.

Удар в воздух? Это как?

Журналист, басист, почти юрист  · 7 июн 2016

Сталкивался с таким. Дал женщине пощечину, нормальную такую, приводящую в чувства, но без фанатизма. Она пришла в себя в итоге. Зла не держит. Зачем я это сделал - поняла, но лишь со временем.

Да начнется "ко-ко-ко, как ты посмел?!"

Никогда не мог смотреть как мужчины бьют женщин, - они совершенно не работают корпусом и ногами.

Подставь другую щеку, затем уклонись от удара и пробей снизу навстречу

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Мамкин психолог  · 7 июн 2016
Тут два варианта: 1) Мужчина - слабак, тихоня и терпила. Женщина таким образом пытается ( на свой риск и страх) спровоцировать мужчину на действия или хотя бы эмоции. 2) Женщина, делая это, подозревает, что ей ничего не будет за  это и на 100% знает, что даже если получит в ответ, то станет жертвой и ее пожалеют. Ведь "слабый пол"  нельзя трогать))) И порой, чтобы... Читать далее
Сисадминъ. Анархистъ. Выпендрежникъ. Знатокъ всякаго непотребства. Обладатель идиотского...  · 7 июн 2016
Был в такой ситуации дважды (к счастью не со своей "половинкой").  Мне кажется если человек ведёт себя вызывающе и переходит все рамки то инстинкт самосохранения должен быть на первом месте. Если ситуацию можно предотвратить - сделать всё возможное что бы избежать её. В противном случае, успокоить как получиться... преподчительно без насилия, правда ситуации бывают... Читать далее
Нет конечно - не стоит. Мало того что применять силу против противника заведомо более слабого (даже если ведет он себя вызывающе) не этично, так еще и женщины - создания довольно хрупкие для мужского "шмарнуть раз". Да что уж там - даже для здорового мужчины удар другого мужчины может оказаться весьма и весьма травматичным. А практически любой перелом кости, выбитый... Читать далее

Вопрос, как я понял, не только в том, что это ваша любимая, но и вообще какая-либо девушка, будь то на улице или в транспорте.

Художник  · 7 июн 2016
А Вы проанализируйте ситуацию, если это повторяющийся паттерн в ее поведении, то возможно она давно и сильно хочет чтобы ее связали и заперли в шкафу? А сказать прямо о своих желаниях стесняется? Ну просто как вариант. Кроме "шамарнуть раз" есть еще варианты действий, не такие кровавые, ну там окунуть лицом в торт или в ванной закрыть ненадолго. Во всяком случае... Читать далее

Что я только что прочитала

Анонимный ответ7 ноября 2020
Смотря при каких обстоятельствах это происходит: 1) Если это заслуженная пощёчина за серьёзный проступок или обиду, то это считаю нормальным; 2) Если в порыве гнева или ссоры случайно машинально треснула, я бы гневно посмотрел и серьёзно бы поговорил, о её поведении. 3) Если это сексуальные игры, то правила сами решайте; 4) Если это охреневшая высокомерная ...., которая... Читать далее