Как достойно отреагировать, если девушка ведёт себя экспрессивно, бьет тебя по лицу и плюет в тебя?

ПсихологияЛайфхак
Vladisalv Surkov

К чему этот сексизм? Конечно же стоит! Женщина такой же человек как и вы. Только палку не перегибайте, не бейте её больше чем она вас. Вообще лучше сначала сделать предупредительный удар в воздух.

Удар в воздух? Это как?

Журналист, басист, почти юрист  · 7 июн 2016

Сталкивался с таким. Дал женщине пощечину, нормальную такую, приводящую в чувства, но без фанатизма. Она пришла в себя в итоге. Зла не держит. Зачем я это сделал - поняла, но лишь со временем.

Да начнется "ко-ко-ко, как ты посмел?!"

Никогда не мог смотреть как мужчины бьют женщин, - они совершенно не работают корпусом и ногами.

Подставь другую щеку, затем уклонись от удара и пробей снизу навстречу

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.