Как достучаться до ЦЗН? Приказы, прекращение выплат без объяснения.

Встал в начале мая на биржу через портал Работа в России.
работа обрез .jpg
Вроде бы всё хорошо и просто, пока не столкнулся с ЦЗН Ленобласти. Тут всё стало интереснее: от регистрации "танцы с бубном" до попыток связаться с ними.
хз.jpg
Последний приказ: Дата окончания 30.09, но у него на сегодняшний день 24.11 статус действующий. Как это?
взаимодействие.jpg
Перерегистрация была после окончания срока действия приказа, а нового нет... В чём заключалась перерегистрация?
В 19:31 (я слабо верю, что люди там вечерами перерабатывают, но сочтём за сбой системы и прочее).
Выплата тоже была назначена от 7.10, но там сущие копейки. Прошло полтора месяца и тишина... Приказ якобы действующий, но просроченный, перерегистрация была, но к чему она привела, тоже непонятно.
Насколько мне известно, они должны её проводить 2 раза в месяц, возможно 1 раз в месяц, но с 7.10 по 24.11 (по математике у меня твёрдая 3 была в школе, но считать умею без калькулятора).
По секрету скажу, что видел у них запланированные перерегистрации на 7.11 и 21.11, это субботы, но скринов нет - прошу верить на слово, как и записей в личной карточке тоже нет, но они были.
Или я что-то не правильно понял? Или так и должно быть? В мире вон что творится, а я тут пристал со своим пособием, не до меня сейчас.
Дозвониться до самого ЦЗН и даже до горячей линии нереально.
Как быть, что делать? Есть ли смысл жаловаться? Только вот куда и кому?

ВыплатыЦзнПрекращение выплат
Сергей
Канал "Помощник Госуслуг". Посвящен помощи в решении проблем, возникающих при...  · 24 нояб 2020  · dzen.ru/id/60cb6a5553b97439f9831d36

Ситуация очень мутная, в любом случае подайте жалобу чтобы всё разъяснили, сейчас наблюдаются задержки по многим регионам из за отсутствия средств в бюджете. Подайте жалобу, Вам дадут официальный ответ с разъяснениями.