Как доверять любимому человеку,если поводов для ревности нет?

ПсихологияОтношения+2
Двуногое Бессилие

Проблема недоверия к партнеру - это всегда проблема в самом себе. Если человек не дает поводов для ревности, если полностью соответствует вашим ожиданиям, любит вас и вообще, то дело то не в нем, а в вас самих. Начните с себя. Спросите себя, почему я ищу поводы, чтобы не доверять этому человеку при том, что поводов для этого нет? Почему мне нужно подозревать, когда, вроде как, отношениями надо наслаждаться и просто любить? Просто честно ответьте на вопрос "Зачем мне нужно на чем-то своего партнера поймать?" и понимание придет само собой. Удачи! :)

надоело  · 10 мар 2019

Радуйтесь, забейте, гуляйте, отдыхайте, ну и любите.

Зачем ревновать, зачем напрягать нервную систему? Если ваш избранник верен вам, то счастье да любовь, если нет, это ваш выбор, ваше решение, но зачем предполагать, и зачем мучться?