Как думаете, надолго ли ушли зарубежные бренды с рынка?

ПокупкиИнстаграм+3
Ольга Купонова
Маркетолог- профайлер. Стратегии продаж. Анализ вашего бизнеса. Консалтинг. Опыт работы...  · 6 мар 2022  · marina.avdeeva.tilda.ws/marketing
Уверена, что ждем их обратно в ближайшем будущем.
Нужно понимать, что Россия-это лакомый кусок для любого зарубежного бизнеса. Сегодня все компании должны выполнять требования своего правительства, т.к. это политика.
Но все компании умеют считать деньги и терять их не планируют, именно по этому сначала все заголовки пестрили сообщениями:
" Компания Х уходит с Российского рынка", а потом появились уточнения...на 3 месяца:)
Никто не будет бросать свои заводы, магазины и центры на территории России, слишком дорогое удовольствие.