Как думаете, NFT переоценивают или текущий бум - закономерное явление?

ФинансыДеньги+2
Александр Анатольевич
👨‍💼CEO Forly.Capital⠀ 💰Founder Fin-Tech Company 🛫Спортсмен и путешественник 💼...  · 7 июл 2022  · me.forly.capital
Популярность NFT закономера на волне роста популярности криптовалют и метавселенной. Это очень крутая технология, которая открыла новое дыхания в сфере исскуства и коллекционаирования. Конечно, из минусов NFT крайне зависимы от криптовалюты Эфир. Но даже несмотря на это, тот факт, что многие известные бренды, компании, футбольные клубы, звезды активно исспользуют NFT и интегрируют данную технологию в свою бизнес модель говорит, о том, что NFT с нами надолго.