Как думаете, с кем именно на улице будут у меня конфликты, если я надену такую футболку и буду просто в ней гулять?

КонфликтВнешний вид
Анонимный вопрос
Исторические факты и домыслы  · 19 сент 2020

Думаете, что написать "Рассия" - это способ уйти от ответственности?

Чем-то напоминает М.Ефремова с его возмущением: "А вы докажите, что я был в машине". Реальная жизнь - это не Текст, вопреки мнению создателей одного фильма.

Первая Мировая война началась от обиды немцев на русских. Русские перестали покупать станки у немцев, хотя всегда покупали. И немцы уже привыкли. Тут им вдруг бац: "Не хотим больше покупать!". Немцы объявили войну.

Желания ударить по лицу могут оказаться намного сильнее формальностей и законов орфографии.