Как думаете сколько процентов из сторонников Навального уедут из России если им раздать паспорта тех стран которые им нравятся? 80?

ПолитологияПолитика+3
Анонимный вопрос
Здесь уважают только казахскую кириллицу. Атеист/🕈 | Отвечаю про национализм, внешность...  · 16 авг 2017

Точно не знаю, но гораздо меньше, чем у сторонников Путина.

Потому что, не попытавшись изменить что-то здесь, уезжать бессмысленно. Потому что их патриотизм основан на любви к родной земле и ненависти к тем, кто её оскверняет пропагандой, воровством, цензурой, убийствами, мракобесием и нищетой. Они знают, что их гораздо меньше и это будет дополнительным стимулом не уезжать. К тому же, кто сказал, что паспорт нельзя оставить до худших времён ?(я бы так и сделал)

А вот среди Путинских избирателей трудно сказать. С одной стороны у них плохое отношение к развитым странам и абсолютное невнимание к собственным проблемам, а с другой, полная нелогичность этого же псевдопатриотизма. Часть из них наплюёт на свой псевдопатриотизм так же, как наплевали на благополучие своей страны.

Именно поэтому я считаю, что больше(в процентном соотношении конечно) уедет сторонников Путина.