Как думаете, стоит ли звонить бывшей девушке? Очень скучаю по ней, расстались по ее инициативе.

Отношения половРасставаниеВосстановление отношений
Анонимный вопрос
Довольно широкий круг интересов и компетенции, разнообразный опыт  · 20 авг 2020

В такой ситуации однозначно не стоит. Если инициатива расставания была с ее стороны, то своим звонком вы ничего не измените, по крайней мере точно не в ту сторону, в которую вы хотите. Возвращаться к отношениям с бывшей девушкой в вашем случае имеет смысл только если она сама даст вам знак, что хотела бы этого. В противном случае вы будете восприняты негативно и ваш звонок будет воспринят, скорее всего, как навязчивость. Ваша скука не является основанием для изменения положения дел. Это не аргумент для вашей бывшей девушки. Вот если она сама будет скучать - это другое дело, а то, что вы скучаете - это ваша личная проблема и ваша бывшая девушка не обязана ее решать. Вы ведь не на жалость с ее стороны расчитываете, не правда ли? А других чувств на основании только вашей тоски вы от нее получить не можете. Если вы хотите, чтобы ситуация изменилась, вам придется придумать как сделать так, чтобы она вас захотела... А самому звонить ей бесполезно - скорее всего, только убедите ее в правильности ее решения о разрыве с вами.

конечно же не стоит ей звонить или писать ,если ушла ОНА. только унизишь себя своим нытьем еще больше . пусть сама пишет или звонит. но ты подумай отвечать ей или нет. ведь это ОНА предала ТЕБЯ.