Как думаете строительство небоскребов теперь будет вечным? Или возможно все-таки через 500 лет планету перестанут застраивать высотками?

ОбществоАрхитектура+2
Андрей Платонов
Инженер-механик по эксплуатации ЛА и АД (специализация изд. ВМ). Военная история...  · 11 мар 2023
Крайне маловероятно. Если общие тенденции концентрации населения в городах не изменятся скорее всего мы в итоге увидим как раз гипергородские агломерации застроенные "человейниками" в сотни этажей…  Правда велика вероятность что через 500 лет на этой планете вообще некому и незачем будет строить …
Сотни этажей это только в Москве и Питере.
В провинциях - вряд ли.