Как готовиться к ЕГЭ: учить каждый день все предметы; или первый день — 1-й предмет, второй день — 2-й предмет, третий день — 3-й предмет?

ОбразованиеМозг+4
Анонимный вопрос
Учитель-логопед, учитель начальных классов. Магистр специального (дефектологического)...  · 27 окт 2017

Я думаю, что это зависит от Ваших физических и умственных ресурсов. Если у Вас не бывает "каши в голове" после потока разноплановой информации и Вы хорошо переключаетесь, то можете учить понемногу разного. Если для освоения темы необходимо много времени, многократного повторения, то целесообразнее один день посвящать одному предмету.
Можно еще практиковать третий вариант. Например в понедельник учите теорию по математике; во вторник делаете тест по математике, учите теорию по русскому; в среду делаете тест по русскому, учите теорию по физике.
Попробуйте одну неделю придерживаться каждого вида расписания и станет понятно как Вам удобнее.
Удачи!