Как эффективно подготовиться к ЕГЭ по обществознанию и английскому за год?

ОбразованиеИностранные языки+4
Соня Цыганкова
Маркетолог в Нетологии. Контентщик, филолог и англоман.  · 17 июл 2017

Про ЕГЭ по английскому вот полезная статья: 7 крутых сервисов для подготовки к ЕГЭ по английскому языку

Составляла девушка, которая сама сдала ЕГЭ на 92 балла несколько лет назад :)