Как эффективно продвигать услуги по банкротству физлиц?

Коллеги, делитесь опытом.
Бизнес и менеджментЮриспруденция+4
Иван Шеин
Право🆘
Арбитражный управляющий, эксперт в области банкротства, защите активов, субсидиарной ответ...  · 7 нояб 2021  · павелосипов.рф
Толковый маркетолог Вам в помощь. Самостоятельно заниматься продвижением не эффективно. Привлеченных устанете выбирать. Потратите массу сил, времени, ДЕНЕГ. Покупать лиды тоже пустая трата денег. Могу дать контакт своего специалиста, если надумаете.
Здравствуйте. Спасибо. Пришлите контакты