Как экологично обезопасить себя, если попадаешь в сети манипуляции родных? При этом знаешь, что это манипуляция.

ПсихологияВзаимоотношения+2
Ирина Марьина
ФЕЯ ПОДСОЗНАНИЯ  · 27 сент 2021  · samushkina.ru
Найдите крючок, который заставляет попадаться в сети манипуляции. Найдите ответ на вопрос, почему это происходит, и тогда придет понимание - что с этим вы можете делать. Для каждого человека такой экологичный способ - индивидуален. Вы можете найти его самостоятельно или обратиться к специалисту.