Как феминистки и сторонники гендерного равенства относятся к теории Геодакяна?

ПсихологияОбщество+3
Ильяс Шаа
Профессиональный ученый, интересы самые разные. Философия, секс, поэзия, история...  · 1 апр 2021

"Теория" Геодакяна далеко не универсальна и имеет кучу исключений. А человек - вообще, уникальное существо, стоящее особняком. И потому не вижу оснований пихать ее положения в мир человека, если она даже в животном мире вовсе не универсальна. "Геодокянисты" - не желают видеть даже очевидных расхождений со своей "теорией" и фактически превратились в невменяемую светочку, упорно пихающую свои "объяснения" куда попало.