Как гармонизировать в себе духовное и материальное?

ПсихологияРелигия+3
Nelly Karim
Изучаю восточную философию. Последователь А.Ч. Бхактиведанты Свами Прабхупады с 2019...  · 16 нояб 2021
На такие вопросы должен отвечать опытный духовный наставник, который знает вас лично, знает обстоятельства вашей жизни, знает, что вам мешает. Если этого нет, то все советы будут общие и толку от них будет мало.