Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как Герман Клименко стал СОВЕТНИКОМ президента, если этот человек не понимает устройство сети, показывает чудовищную неграмотность дела?

ИнтернетРоссия+3
Disco Disko
  · 6,9 K
программист, предприниматель  · 4 мая 2018

Непонимание, безграмотность и профнепригодность являются препятствием для карьерного роста в тех системах и организациях, где критерием оценки являются профессионализм, знания и эффективность. В нынешней российской государственной системе (как и во многих других сходных государствах) основным критерием является лояльность и готовность отстаивать генеральную линию независимо от собственных убеждений и колебаний этой самой линии. Клименко прекрасное владение этим навыком продемонстрировал еще в бытность активным участником МММ.

К слову, профессионализм и знания в этом раскладе только мешают делу. Поскольку становится очень трудно защищать маразм.

Вот только непонятно: ведь он же советник, а не министр. Допустим, я президент и я понял, что для удержания своей... Читать дальше
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 5 мая 2018
Не хочу  выступать   в роли адвоката Германо ,но просто  вспомнились кое какие высказывания Антона Носика  о Клименко и его проф пригодности.Кстати проект "Теле-медицина" продвигает именно Герман. Антон Носик для РБК > Статистика, созданная Клименко, до сих пор является одним из лучших аналитических сервисов в Рунете, считает блогер Антон Носик: она практически не... Читать далее
Психологическая поддержка, ВИЧ и хронические заболевания. Платно. Увы.😎 Перейти на api.whatsapp.com/send
Студент факультета "медицинская биохимия". ЛГБТ-активист, председатель Общественного...  · 4 мая 2018
А как Жаров А. А. - врач-анестезиолог и кандидат медицинских наук - смог возглавить Роскомпозор, если он ни черта не смыслит в том, как вообще работает интернет и что с ним делать? А охранник диктатора путина как губернатором смог стать, ни дня до этого не проработав в органах власти и не имея хоть какого-то образования, которое могло бы ему помочь исполнять свои... Читать далее

Хорошие вопросы

Диванный эксперт в океане областей  · 6 мая 2018

Можно подумать, у нас все высшие административные чиновники большие профессионалы и дальновидные интеллектуалы масштабов величайших футурологов)

Спасибо, доставило

Пользователь TheQuestion  · 4 мая 2018
Это произошло во время встречи Путина с ключевыми представителями IT-отрасли в рамках форума "Интернет Экономика 2015". Представители сначала рассказали Путину о своих проблемах, в решении которых им требуется помощь государства. Но вместо того, чтобы что-то им обещать, Путин просто спросил: "Кто-нибудь из вас хотел бы заняться всем этим сам, будучи представителем... Читать далее
местами экономист, немножко психолог, совсем чуть-чуть математик  · 4 мая 2018
А я вот не согласен. Я с Клименко не знаком, но уверен на 90% что что он прекрасно понимает устройство сети. А если чего-то не понимает, то у него есть квалифицированные специалисты, которые ему все запросто объяснят. (Если кто не помнит, то Клименко - владелец и директор ли.ру много-много лет). Другое дело, что ему как бизнесмену скорее всего не выгодно показывать свою... Читать далее
Его директорство Ли.ру ни о чем толком не говорит. Вон у того же Мамута гигантский медиа-холдинг, куда входит и... Читать дальше