Как Герман Клименко стал СОВЕТНИКОМ президента, если этот человек не понимает устройство сети, показывает чудовищную неграмотность дела?

ИнтернетРоссия+3
Disco Disko
программист, предприниматель  · 4 мая 2018

Непонимание, безграмотность и профнепригодность являются препятствием для карьерного роста в тех системах и организациях, где критерием оценки являются профессионализм, знания и эффективность. В нынешней российской государственной системе (как и во многих других сходных государствах) основным критерием является лояльность и готовность отстаивать генеральную линию независимо от собственных убеждений и колебаний этой самой линии. Клименко прекрасное владение этим навыком продемонстрировал еще в бытность активным участником МММ.

К слову, профессионализм и знания в этом раскладе только мешают делу. Поскольку становится очень трудно защищать маразм.