Как Google размещает любых мошенников на Youtube, и в любой рекламе на своих сервисах, и даже в личной почте клиентов?

Ek88fN7EZjc.jpg
ЮтубМошенникиГугл
Yriy
Занимаюсь продвижением бизнеса в интернете. Маркетолог. 5 лет опыта. Более 40 ниш. 150...  · 4 янв 2021  · tsymbaluyk.ru

Всё дело в несовершенных механизм автоматической модерации. Вы можете помочь сообществу и пожаловаться на такие объявления. После таких действий будет ручная модерация и объявление будет заблокировано.