Как готовить салат из крабовых палочек?

РецептыСалаты
Анонимный вопрос
На Кью задали 5 похожих вопросов
По профессии экономист. Сейчас в декрете и поэтому интересуют темы связанные с едой и...  · 31 янв 2018

Классический салат из крабовых палочек готовить очень просто: упаковку крабовых палочек (лучше не замороженную брать) порезать, добавить 1 баночку кукурузы, 3 яйца, 100 грамм вареного риса, 1 свежий огурец, порезанный кубиками, зелень укропа, соль, заправить такой салатик майонезом. Много вкусных рецептов еще вы найдете по ссылке: http://www.iamcook.ru/theme/crab-salad