Как готовится итальянский суп "павезе"?

ЕдаНапитки и кулинарияРецепты супов
Макс Середа
Ведущий, организатор, продюсер, концертный директор, ресторанный критик.  · 22 сент 2021
Суп на любителя на самом деле)
1 яйцо, 2 ломтика белого хлеба, стакан мясного бульона, натёртый на тёрке сыр, зелёный лук, сливочное масло кусочек.
хлеб намазать сливочным маслом и обжариваем до золотистого цвета.
В форму выкладываем обжаренный хлеб, заливаем бульоном. Сверху аккуратно разбиваем яйцо так, чтобы желток оставался целым.
Ставим форму в разогретую духовку и держим там, пока белок не затвердеет.
Горячий суп заправляем тёртым сыром и посыпаем зелёным луком.