Как грамотно написать кассационную жалобу?

Кассационные жалобыСоставление жалобыПравила составления
Виктория Мельничук
Юрист по жилищным делам. Опыт судебной работы 15+. Консультирование, подготовка исковых...  · 11 июл 2021

Рекомендую обратиться к юристу, сами Вы грамотно не напишите. КЖ, это третья стадия процесса, тут уже есть вступившие в силу законные судебные акты. Нужна соответствующая квалификация, а лучше запишитесь на консультацию, юрист прежде оценит шансы и порекомендует, нужно ли вообще обжаловать. В любом случае, стоит попробовать.