Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как Hay Day скачать и играть на ПК?

Я играю в Hay Day и уже далеко прошла. Теперь возникла срочная необходимость перенести всю мою игру (вместе с прогрессом) на ПК! На телефоне играть неудобно, глаза болят от перенапряжения, сам телефон перегревается и иногда глючит. У меня хороший компьютер, уверена, что Hay Day прекрасна пойдет на компьютере! Пожалуйста, знающие люди, поделитесь ссылкой для скачивания. С меня лайк и благодарность)

ПкСкачать на пкHay day
Паулина А.
  · 3,2 K
Первый

Никогда не встречал версию Hay Day для ПК. Вряд ли она вообще есть. Если вам надо перенести игру на комп со своей прокачкой, то рекомендуют использовать хороший эмулятор.

  1. Скачивайте эмулятор Блюстакс по этой ссылке. Жмите на большую красную кнопку “Скачать Hay Day на ПК”. Блюстакс - очень хороший эмулятор андроид на компьютере.
  2. Устанавливаете скачанный файл.
  3. В появившимся окне нужно ввести свой логин и пароль от аккаунта Google Play, который Вы используйте на смартфоне. Так нужно для переноса прогресса.
  4. Открываете Google Play Market как на телефоне и скачиваете Hay Day. Иконка Google Play Market будет на главном экране.
  5. Открываете свою игру на компе.

Вроде все написал. Если так сделаете, то сможете играть на ПК и сохраните прогресс. Другие эмуляторы у меня вылетали, поэтому их не буду вам советовать.

Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 4 нояб 2019
Чтобы поиграть в игру для смартфона Hay Day, нужно сперва установить эмулятор. Для этого прекрасно подойдёт специализированный эмулятор MEmu. Он позволяет эмулировать даже тяжёлые игры. Если у вас слабый компьютер, то вам подойдёт Koplayer. Данный эмулятор очень не требовательный к характеристикам. Затем, после скачивания и установки эмулятора, вам нужно скачать игру с... Читать далее

Планшет уже плохо тянет игру,памяти не хватает,Как оствить и на планшете и на ноут перенести,?