Как и чем лучше всего очищать тёмные пятна на монетах?

ХимияНумизматика+2
Данила А.
Интернет-магазин для коллекционеров "Бониста". У нас большой выбор банкнот стран мира по...  · 31 окт 2022  · bonista.ru
Это не пятна, а коррозия. На вашем фото уже видна каверна. Если вы так хотите поднять коллекционную стоимость монеты, то это пойдет только для неопытных коллекционеров.
В любом случает ответ на ваш вопрос это: "Трилон-Б" или любые слабые кислоты. Например, лимонная кислота.