Как и чем ответит Россия в случаи отказа НАТО подписать гарантии о безопасности?

ПолитологияПолитикаРоссия
Никита Соин
Политология
Филолог, литературовед, преподаватель языков, политический публицист, литератор.   · 27 янв 2022
Ростом курса доллара до 150, бешеной коррупцией, второй пенсионной реформой, обеднением еще большего части населения РФ, деградацией науки, образования и медицины и превращением в банановую республику.
Больше РФ НАТО напугать нечем.
Мой блог о политике Запада и РФ: https://t.me/vadimfeldmann