Как и где купить акции Манчестер Юнайтед?

Бизнес и менеджментФинансы+3
Влад Конончук
Финансовый аналитик. Люблю поумничать. Twitter: @roma_kornev  · 26 апр 2016

Шаг 1. Открыть брокерский счет у любого брокера, предоставляющего выход на нью-йоркскую фондовую биржу (NYSE). К примеру - Interactive Brokers, Saxo Bank, E-Trade, TD Ameritrade. Подводные камни - здесь: https://thequestion.ru/questions/15918/kak-kupit-akcii-inostrannoi-kompanii

Шаг 2. Пополнить счет банковским переводом.

Шаг 3. В личном кабинете на сайте брокера или в мобильном приложении создать заявку на приобретение MANU (биржевой символ акций МЮ), указав цену и количество акций.

Шаг 4. Наблюдать за неуклонным ростом стоимости своих вложений (шутка - на самом деле можно все потерять).

Инвестиции Финансовые рынки Блокчейн Финтех Машинное обучение Нейронауки  · 26 апр 2016

На Нью-Йоркской фондовой бирже, доступ к которой предоставляет любой мало-мальски нормальный брокер в РФ (Финам, Открытие, БКС, ... список на самом деле достаточно короткий, найти его можно например тут http://www.brokers-rating.ru/top-brokers/).